Start
Suche
ältere Veranstaltungen
Impressum
Datenschutz
15. Lausitzer Seenland 100
Starterliste Einzelstart
15. Lausitzer Seenland 100 - 21,1 km Rad-Einzelzeitfahren Rundkurs
Startzeit
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
start time
first name
last name
association
no
age group
14:30:00
Tina
Adler
Dresdner SC 1898 e. V.
748
W (30-39) S1
14:30:30
Michael
Arnswald
DIE FAHRRAD-KETTE
749
M (50-59) S3
14:31:00
Norman
Badorrek
Grebser Cycling Team
750
M (30-39) S1
14:31:30
Harry
Bahr
Dresden
751
M (60-69) S4
14:32:00
Roland
Bauch
VfB Lengenfeld
752
M (70-74) S5
14:32:30
Gerald
Beatty
Berlin
753
M (30-39) S1
14:33:00
Stephan
Beier
Team Zweiradcenter Döbeln
754
M (40-49) S2
14:33:30
Uwe
Bensch
DIE FAHRRAD-KETTE
755
M (40-49) S2
14:34:00
Irina
Berenfeld
SCC Berlin
756
W (40-49) S2
14:34:30
Rolf
Berger
Team Diagnose Berlin
757
M (30-39) S1
14:35:00
Daniel
Blochwitz
Belgern
758
M (30-39) S1
14:35:30
Holger
Bock
Rocket Racing Germany
759
M (50-59) S3
14:36:00
Christian
Bracke
Zehlendorfer Eichhörnchen
760
M (50-59) S3
14:36:30
Reiner
Braun
SCC Berlin Duathlon
761
M (50-59) S3
14:37:00
Petra
Büttner
Team Erdinger Alkoholfrei
762
W (50-59) S3
14:37:30
Torsten
Christ
MCWheel
763
M (50-59) S3
14:38:00
Sven
Darmer
BRC Zugvogel 1901 Berlin
764
M (50-59) S3
14:38:30
René
Dietsch
Buseck
765
M (40-49) S2
14:39:30
Peter
Dietze
Chemnitzer PSV
766
W (80+) S7
14:38:00
Norma
Dommel
SCC Berlin Duathlon
767
W (50-59) S3
14:40:00
Holger
Dretzke
Zehlendorfer Eichhörnchen
768
M (50-59) S3
14:40:30
Rares Vasile
Dumitrascu
Wo_ist_Behle_?
769
M (30-39) S1
14:41:00
Jens
Düsterhöft
RSV Fiu Bike Augustusburg e.V
770
M (50-59) S3
14:41:30
Andre
Eichhorn
RSV FIU Bike Augustusburg e.V.
771
M (40-49) S2
14:42:00
Christian
Federolf
FKU Racing Team
772
M (40-49) S2
14:42:30
Patrick
Fischer
Radteam Cöpenick
773
M (40-49) S2
14:43:00
Charlotte
Flach
RSV Fiu Bike Augustusburg e.V
774
W (11/12) U13
14:43:30
Matthias
Flach
RSV Fiu Bike Augustusburg e.V
775
M (40-49) S2
14:44:00
Michael
Frisch
BSV ADW Berlin
776
M (60-69) S4
14:44:30
Peter
Gasterstädt
Hagi Racing Team
777
M (60-69) S4
14:45:00
Hans-Ulrich
Geike
RSC Cottbus-Veloteam
778
M (70-74) S5
14:45:30
Jonas
Geppert
Berlin
779
M (30-39) S1
14:46:00
Björn
Götze
RSV Peitz
780
M (40-49) S2
14:46:30
Robert
Grasse
SV Robotron
781
M (30-39) S1
14:47:00
Frank-Dieter
Groenke
RSV Blankenfelde
782
M (60-69) S4
14:47:30
Vinzenz
Hackel
Dresden
783
M (30-39) S1
14:48:00
Karsten
Hannuschka
Hoyerswerda
784
M (50-59) S3
14:48:30
Christoph
Hesse
Berlin
785
M (30-39) S1
14:49:00
Jöran
Hill
BSG AOK Nordost
786
M (50-59) S3
14:49:30
Frank
Höfer
Böhla bei Ortrand
787
M (40-49) S2
14:50:00
Tom
Hoffmann
RSV Gröditz 1952 e.V.
788
M (19-29) U30
14:50:30
Reinhard
Hubrich
Plessa
789
M (70-74) S5
14:51:00
Rajko
Hunger
BRC Semper 1925
790
M (50-59) S3
14:51:30
Niclas Marius
Kahl
Skiclub Rugiswalde
791
M (13/14) U15
14:52:00
Lutz
Kaschinski
BSG AOK Nord Ost
792
M (50-59) S3
14:52:30
Thomas
Kensy
RSV Lübben
793
M (50-59) S3
14:53:00
Andreas
Koch
Team Alma
794
M (30-39) S1
14:53:00
Maximilian
Koch
Team Alma
795
M (09/10) U11
14:53:30
Thomas
Köhler
GlaschkeSenker
796
M (40-49) S2
14:54:00
Jayden Scott
Koslick
TSV Cottbus
797
M (13/14) U15
14:54:30
Thomas
Krüger
Velox Berlin e.V.
798
M (50-59) S3
14:55:00
Kevin
Kuhn
Flux RC
799
M (19-29) U30
14:55:30
Dennis
Lattacz
Speedskater MTV 48 Hildesheim
800
M (40-49) S2
14:56:00
Vivian
Laws
Berlin
801
W (13/14) U15
14:56:30
Alexander
Lemke
BB - Bike & Run Team e.V.
802
M (40-49) S2
14:57:00
Karsten
Lenzner
Velo Club Avanti Berlin
803
M (50-59) S3
14:57:30
Ivan
Letonai
Team Krone Berlin
804
M (50-59) S3
14:58:00
Andreas
Liebscher
RSG Torpedo Lärchental
805
M (60-69) S4
14:58:30
Kathrin
Liebscher
RSG Torpedo Lärchental
806
W (50-59) S3
14:59:00
Katja
Liebscher
RSG Torpedo Lärchental
807
W (19-29) U30
14:59:30
Roberto
Loose
Chemnitz
808
M (40-49) S2
15:00:00
Franz
Löschke
Triathlon Potsdam e.V.
809
M (30-39) S1
15:00:30
Robert
Lüderitz
Dresden
810
M (19-29) U30
15:01:00
Roland
Ludwig
DIE FAHRRAD-KETTE
811
M (30-39) S1
15:01:30
Wolfgang
Miersch
Dresdner SC 1898 e. V.
812
M (60-69) S4
15:02:00
Philipp
Minnich
MTV Hildesheim
813
M (30-39) S1
15:02:30
Roman
Mukhin
Gigatrans Racing Team
814
M (30-39) S1
15:04:30
Ingo
Müller
Großenhain
818
M (50-59) S3
15:03:30
Dirk
Müller
Velox Berlin e.V.
816
M (40-49) S2
15:05:00
Rajko
Müller
Schwarzenberg
819
M (50-59) S3
15:03:00
Claus
Müller
RSV Chemnitz
815
M (75-79) S6
15:04:00
Hellfried
Müller
RadClub Lostau
817
M (70-74) S5
15:05:30
Friedemann
Munkelt
SC DHfK Leipzig
820
M (75-79) S6
15:06:00
Frank
Nikisch
LC Auensee Leipzig
821
M (70-74) S5
15:06:30
Robert
Ott
Mutters Kinder Dresden
822
M (30-39) S1
15:07:00
Benjamin
Passler
Grebser Cycling Team
823
M (30-39) S1
15:07:30
Frank
Paul
Schiebock
824
M (60-69) S4
15:08:00
Henning
Petersen
Berlin
825
M (30-39) S1
15:08:30
Elias
Philipp
RSV Bautzen
826
M (15/16) U17
15:09:00
Friedmann
Platz
Zahna - Elster
827
M (50-59) S3
15:09:30
Silvio
Pusch
Team Standert
828
M (30-39) S1
15:10:00
Anja
Radimerski
Berlin
829
W (30-39) S1
15:11:00
Janin
Reinicke
Velox Berlin e.V.
831
W (19-29) U30
15:10:30
Ilona
Reinicke
Velox Berlin e.V.
830
W (50-59) S3
15:11:30
Swen
Richhardt
SCBN
832
M (40-49) S2
15:12:00
Jens
Richter
TSV Cottbus
833
M (40-49) S2
15:12:30
Daniel
Rosenkranz
BCV 05
834
M (40-49) S2
15:13:00
Norbert
Röstel
Velox Berlin e.V.
835
M (50-59) S3
15:13:30
Kerstin
Runge
Team Krone Berlin
836
W (40-49) S2
15:14:00
Olaf
Russig
ASC Dresden
837
M (50-59) S3
15:14:30
Sam
Sandten
DIE FAHRRAD-KETTE
838
W (30-39) S1
15:15:00
Jürgen
Scadock
TEAM Sparkasse-Cervelo
839
M (70-74) S5
15:29:30
Adrien
Schaarschmidt
Krombacher Alkoholfrei
943
M (40-49) S2
15:16:00
Peer
Scheder
Kulturbanausen Oberhavel e.V.
841
M (50-59) S3
15:15:30
Peer
Scheder
Kulturbanausen Oberhavel e.V.
840
M (50-59) S3
15:16:30
Andreas
Schubert
wo_ist_behle_?
842
M (50-59) S3
16:09:10
G.
Schultze
Lübeck
843
M (50-59) S3
15:17:30
Ingo
Schulz
RSV Schlaubetal Müllrose
844
M (60-69) S4
15:18:00
Henry
Schwarz
Picardellics Velo Team Dresden
845
M (60-69) S4
14:29:30
Alexander
Seiler
PSV-Cycling-Team
942
M (40-49) S2
15:18:30
Hanna
Sikora
TEA
846
W (40-49) S2
15:19:00
Lothar
Steinmüller
Roter Stern
847
M (60-69) S4
15:19:30
Arno
Stoy
RSV AC Leipzig
848
M (70-74) S5
15:20:00
Sebastian
Thalheim
Team Zweiradcenter Döbeln
849
M (19-29) U30
15:20:30
Frank
Thomas
Wurzen
850
M (50-59) S3
15:21:00
Kerstin
Thomas
Wurzen
851
W (50-59) S3
15:22:30
Niclas
van der Heyden
RC Luckau e.V.
854
M (13/14) U15
15:23:00
Yannic
Van der Heyden
RC Luckau e.V.
855
M (09/10) U11
15:21:30
Bianca
van der Heyden
RC Luckau e.V.
852
W (40-49) S2
15:22:00
Knut
van der Heyden
RC Luckau e.V.
853
M (40-49) S2
15:23:30
Ernestine
von der Osten-Sacken
Velox Berlin e.V.
856
W (50-59) S3
15:24:00
Stefanie Annika
Wasmundt
Sport-Club Itzehoe
857
W (40-49) S2
15:24:30
Norbert
Webs
Fahrrd-Veteranen-Freunde- Dresden 1990 e
858
M (40-49) S2
15:25:00
Sheldon
Wechsung
SC Berlin
859
M (07/8) U9
15:25:30
Stephan
Weiß
Berlin Racing Team - TSC
860
M (30-39) S1
15:26:00
Birgit
Werske
Velox Berlin e.V.
861
W (30-39) S1
15:26:30
Alois
Wiedemann
SF Tuchenbach
862
M (60-69) S4
15:27:00
Gerke
Wieja
Velox Berlin e.V.
863
W (40-49) S2
15:27:30
Ronny
Wiese
Winnetou´s Pfeile
864
M (40-49) S2
15:28:00
René
Wohlgemuth
Post SV Görlitz
865
M (30-39) S1
15:28:30
Vincent
Wolff
RV Pfeil Tübingen
866
M (30-39) S1
15:29:00
Rainer
Wünsche
RK Endspurt 09 Cottbus
867
M (75-79) S6