start
search
previous events
imprint
privacy
15. Lausitzer Seenland 100
Starterliste Einzelstart
15. Lausitzer Seenland 100 - Radtour individuell - Strecke beliebig lang
Startzeit
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
start time
first name
last name
association
no
age group
00:00:00
Bodo
Barczewski
VCE Duderstadt
2000
Männer
00:00:00
Wolfgang
Bauch
Cottbus
2001
Männer
00:00:00
Jacques
Bechdolff
Berlin
2002
Männer
00:00:00
Stephan
Beck
Ottendorf-Okrilla
2003
Männer
00:00:00
Horst
Becker
Krombacher Alkoholfrei
2004
Männer
00:00:00
Andreas
Bengsch
Grossräschen
2125
Männer
00:00:00
Holger
Bergmann
Dresden
2005
Männer
00:00:00
Nicole
Bielefeldt
Team Conny 10
2006
Frauen
00:00:00
Josefin
Bresan
Lübben
2007
Frauen
00:00:00
Sabine
Bresan
Lübben
2008
Frauen
00:00:00
Elke
Bretschneider
Reichenau
2126
Frauen
00:00:00
Hubert
Bretschneider
Reichenau
2127
Männer
00:00:00
Claus-Rainer
Büthow
Potsdam
2009
Männer
00:00:00
Uwe
Chour
Team Chour
5
Männer
00:00:00
Jens
Czempinski
Thyrow
2010
Männer
00:00:00
Stefanie
Danz
Erfurt
2011
Frauen
00:00:00
Mia-Sophie
Deter
Potsdam
2012
Frauen
00:00:00
Robby
Deter
Potsdam
2013
Männer
00:00:00
Anett
Dirksen
SSV 98 Dessau
2014
Frauen
00:00:00
Michael
Dirksen
SSV 98 Dessau
2015
Männer
00:00:00
Juliane
Drechsler
Berlin
2016
Frauen
00:00:00
Martina
Drechsler
Berlin
2017
Frauen
00:00:00
Karsten
Drews
RSC Cottbus-Veloteam
2142
Männer
00:00:00
Andrea
Duppka
Bernsdorf
2018
Frauen
00:00:00
Michael
Fischeder
WoMo
2019
Männer
00:00:00
Anton
Framke
Team Wadenkrampf Brandenburg
2020
Männer
00:00:00
Ronny
Freitag
Chemnitz
2021
Männer
00:00:00
Eberhard
Freyberg
Wendisch Rietz
2022
Männer
00:00:00
Hannelore
Freyberg
Wendisch Rietz
2023
Frauen
00:00:00
Hans
Frohnsdorf
Brieskow-Finkenheerd
2024
Männer
00:00:00
Heike
Frohnsdorf
Br.- Finkenheerd
2025
Frauen
00:00:00
Jürgen
Gabelin
MTV Bokel
2026
Männer
00:00:00
Dieter
Gahut
die flinken Füße
2027
Männer
00:00:00
Sabine
Gahut
die flinken Füße
2028
Frauen
00:00:00
Manfred
Genschow
Rad-Team Rathenow
2029
Männer
00:00:00
Klaus
Globig
Knappen Schwarze Pumpe
2030
Männer
00:00:00
Nadine
Glöß
Frankfurt (Oder)
2031
Frauen
00:00:00
Dörte
Göhler
IG Flinke Hufe
2032
Frauen
00:00:00
Peter
Göldner
Zeitz OT Nonnewitz
2033
Männer
00:00:00
Gorana
Graßhoff
Berlin
2034
Frauen
00:00:00
Claudia
Grimmer
Blankenstein
2035
Frauen
00:00:00
Steffen
Grimmer
Blankenstein
2036
Männer
00:00:00
Sibylle
Hardt
Tri-Finisher
2037
Frauen
00:00:00
Betina
Harm
LT Bernd Hübner/TeamErdingerAlkoholfre
2038
Frauen
00:00:00
Til
Härtel
Schipkau
2138
Männer
00:00:00
Sven
Härtel
Schipkau
2137
Männer
00:00:00
Hilmar
Heine
Weißwasser
2039
Männer
00:00:00
Sylvia
Hennig
Team Hennig
2139
Frauen
00:00:00
Heiko
Hennig
Team Hennig
2140
Männer
00:00:00
Wolfgang
Hentschke
DAV - SBB
2155
Männer
00:00:00
Beate
Hentschke
DAV-SBB
2156
Frauen
00:00:00
Dirk
Hischke
SVB
2040
Männer
00:00:00
Dieter
Hofmann
RV Iduna Berlin
2041
Männer
00:00:00
Dieter
Hörig
Leipzig
2042
Männer
00:00:00
Thomas
Huwe
Berlin
2043
Männer
00:00:00
Christina
Jakob
Team Conny 10
2044
Frauen
00:00:00
Dietmar
Jakowski
Eisenhüttenstadt
2045
Männer
00:00:00
udo
jeschke
SSV 1952 Torgau
2046
Männer
00:00:00
Rainer
Jesse
Viogtland
2048
Männer
00:00:00
Petra
Jesse
Vogtland
2047
Frauen
00:00:00
Christopher
Kaan
Sisu Berlin
2049
Männer
00:00:00
Tina
Kaffka
Annahütte
2050
Frauen
00:00:00
Peter
Karchick
RSC-Cottbus Veloteam
2141
Männer
00:00:00
Michael
Kiszka
Erfurt
2051
Männer
00:00:00
Sylvia
Klauke
Berlin
2128
Frauen
00:00:00
Matthias
Kopf
Cottbus
2052
Männer
00:00:00
Ralf
Krell
Outdoor Müllrose
2054
Männer
00:00:00
Kerstin
Krell
Outdoor Müllrose
2053
Frauen
00:00:00
Lisa
Kremling
Bad Bayersoien
2055
Frauen
00:00:00
Hans-Joachim
Laschke
RSC Cottbus
2143
Männer
00:00:00
Dirk
Liebe
Dresden
2056
Männer
00:00:00
Olaf
Lorenz
IG Flinke Hufe
2057
Männer
00:00:00
Monika
Lossack
Hoyerswerda
2058
Frauen
00:00:00
Guido
Löw
Oberursel
2059
Männer
00:00:00
Sibylle
Löw
Oberursel
2060
Frauen
00:00:00
Edmund
Lüdtke
Schlaubetraining
2061
Männer
00:00:00
Norbert
Manigk
DD-Wind
2150
Männer
00:00:00
Manfred
Manigk
DD-Wind
2149
Männer
00:00:00
Jürgen
Markus
BSV Knappen Schwarze Pumpe
2062
Männer
00:00:00
Patrick
Matschurat
Team Wadenkrampf
2063
Männer
00:00:00
Matthias
Mautsch
Oberlandradler
2064
Männer
00:00:00
Stefan
Menzel
Peitz
2065
Männer
00:00:00
Claudia
Mieth
Elsterheide
2066
Frauen
00:00:00
Mirka
Müller
Ottendorf-Okrilla
2068
Frauen
00:00:00
Gerd
Müller
Drachhausen
2067
Männer
00:00:00
Karsten
Nattke
Eilenburg
2069
Frauen
00:00:00
Jens
Nitsche
Die Lauf Affäre
2070
Männer
00:00:00
Jürgen
Oberdoerster
odbc
2154
Männer
00:00:00
Ingrid
Oberdoerster
odbc
2153
Frauen
00:00:00
Tobias
Petruschke
RSV 93 KW
2071
Männer
00:00:00
Kathrin
Pierstorf-Wilczoch
Großräschen
2072
Frauen
00:00:00
Manfred
Pippeleit
TSV Falkensee
2146
Männer
00:00:00
Martin
Poller
WoMo
2073
Männer
00:00:00
Uwe
Pomnitz
RSC Cottbus. Veloteam
2144
Männer
00:00:00
Uwe
Pomnitz
RSC Cottbus. Veloteam
2074
Männer
00:00:00
Rico
Rally
Lübbenau
2075
Männer
00:00:00
Rico
Rehm
Zwönitz
2076
Männer
00:00:00
Sabine
Rischow
die flinken Füße
2077
Frauen
00:00:00
Frank
Rösemeier
SVg Zehlendorfer Eichhörnchen
2132
Männer
00:00:00
Gerhard
Rost
Blau-Weiß Lindenau
2078
Männer
00:00:00
Petra
Ruebesam
Radsport Weißwasser
2079
Frauen
00:00:00
Marco
Ryll
FRC 90 Frankfurt Oder
2080
Männer
00:00:00
Anja
Sander
Berlin
2081
Frauen
00:00:00
Karsten
Sauer
Halle/Saale
2082
Männer
00:00:00
Ulrike
Sauerland
Brieselang
2147
Frauen
00:00:00
Adrien
Schaarschmidt
Krombacher Alkoholfrei
2083
Männer
00:00:00
Sven
Scherner
Berlin
2084
Männer
00:00:00
Henri
Schneider
RCC
2085
Männer
00:00:00
Ricarda Sophia
Schulz
Berlin
2086
Frauen
00:00:00
Enrico
Schulzendorf
Leipzig
2087
Männer
00:00:00
Helmut
Schwarz
Oßling
2145
Männer
00:00:00
Johannes
Seidel
CoupleLJonTour
2088
Männer
00:00:00
Anke
Simon
Bernsdorf
2089
Frauen
00:00:00
Juliane
Skupin
Leipzig
2090
Frauen
00:00:00
Sebastian
Stoy
Santa Cruz Syndicate Saalhausen
2091
Männer
00:00:00
Frank
Stülpner
Neuhausen
2092
Männer
00:00:00
Jeany
Süß
Chemnitz
2093
Frauen
00:00:00
Diana
Tanneberger
Limbach - Oberfrohna
2094
Frauen
00:00:00
Uwe
Tanneberger
Limbach - Oberfrohna
2095
Männer
00:00:00
Harald
Thiele
Schlaubetraining Müllrose
2096
Männer
00:00:00
Werner
Thiemig
Crinitz
2148
Männer
00:00:00
Frank
Thomas
Wurzen
2097
Männer
00:00:00
Kerstin
Thomas
Wurzen
2098
Frauen
00:00:00
Ivonne
Todt
WoMo
2099
Frauen
00:00:00
Jesse
Todt
WoMo
2100
Männer
00:00:00
Harry
Töpper
Stahnsdorf
2152
Männer
00:00:00
Fred
Unnasch
WF01DD
2101
Männer
00:00:00
Corona
Verleih
Stahnsdorf
2151
Frauen
00:00:00
Uwe
Vogel
Burgstädter LV
2102
Männer
00:00:00
Liane
von Puttkamer
CoupleLJonTour
2103
Frauen
00:00:00
Michael
Vonderbank
Berlin
2104
Männer
00:00:00
Gilbert
Wenke
DFG- Deutsch Finnische Gesellschaft
2105
Männer
00:00:00
Heiko
Wilczoch
Großräschen
2106
Männer
00:00:00
Wolfgang
Wilde
LT Bernd Hübner/TeamErdingerAlkoholfre
2107
Männer
00:00:00
Jacqueline
Wilke
SVB
2108
Frauen
00:00:00
Mika
Winkel
SSV 98 Dessau
2109
Männer
00:00:00
Frank
Wittwer
K & F Wittwer Dienstleistungsservice
2110
Männer